Тест на беременность после постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после постинора начались месячные с задержкой в 4 дня, я думаю это было менструалоподобное кровотечение. Оно закончилось я сделала тест, прошло после па 23 дня. Очень беспокоюсь на счет беременности, посмотрите по тестам пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-10 17:46
Добрый день, Ольга.
У вас нет беременности.
Платная консультация
Ольга 2018-04-10 18:06
Это было менструальнопобное кровотечение после постинора? Просто немного слабее чем месячные было. Следующие месячные отсчитывать от этого кровотечения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 23:16
Скорее всего да. Отсчитывайте от начала этих выделений.