Тест на беременность. Какова вероятность беременности?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был прерванный па. Через день начались месячные(график каждый месяц смещается на 2-4 дня назад. Должны были начаться 8, а начались 6). Возможна ли беременность? Когда можно делать тест на беременность и нужно ли? Часто болит низ живота-самовнушение или признак беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-12 23:24
Добрый день, Екатерина.

Если у вас пошли месячные, то конечно беременности быть не может. Нет смысла делать тест.