Тест на беременность и постинор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Знаю, что постинор действует на 95 % в первые сутки и не дает гарантии и что надо сдать хгч. Но у меня такая ситуация:
Месячные только закончились, вышло так, что пришлось выпить постинор после этого, на 7 ой день(15день цикла) пошли выделения шли 4-5 дней, я так понимаю из-за постинора, сейчас 33 день цикла должны начаться месячные по графику, но их нет и нет признаков их наступления. Получается, что это 2ой раз за месяц должны начаться. Как Вы считаете стоит ли ждать их в этом месяце или же из за выделений, который спровоцировал постинор этих месячных не стоит ждать? И вот еще. Купила 3 разных вида тестов: lady chek, клеар блю и фрау.
Леди чек дешевый 10р показал вот что (прикладываю фото, посмотрите пожалуйста на самый верхний тест) все последующие сделаны следом за ним. И сегодня на утреннюю мочу фрау отрицательный. Как Вы считаете верхний тест глюкануло? На фото нет еще клеар блю он тоже отрицательный.
После полового акта прошло 25 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 14:23
Здравствуйте. По таким тестам Вы не беременны. Месячных может и не быть. После приема Постинора цикл может сбиться и восстанавливаться 1-2 месяца
Платная консультация
Ирина 2017-11-23 14:27
Огромное спасибо за ответ Вам!