Тест на беременность ХГЧ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 10.06, был первый день последней менструации! 09,07 сдавала тест на ХГЧ, результат 371. Я правильно понимаю что тест положительный? Эти результаты в норме для такого срока? Или лучше сдать еще раз для подтверждения увеличения ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:10
Здравствуйте. По результатам есть беременность, но для подтверждения нормально развивающейся беременности, повторите ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов. УЗИ сделайте не ранее 2-3х недель задержки.