Тест на беременность даёт маленький срок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня долгожданная беременность. Последние месячные были 20 декабря 2018г цикл 28 дней. Сегодня 24 января, и у меня задержка 6 дней, сделала тест электронный, и выдало "беременна 1-2 недели", хотя по моим подсчётам должно быть акушерский срок 6-я неделя, а эмбриональный 4-я неделя. Боюсь что если тест показал маленький срок может ли это быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 18:38
Здравствуйте! Акушерские 4-5 а по овуляции примерно 2. Все верно.