Тест на беременность бракованный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, рано утром сделала тест на беременность, с первого взгляда он показался мне сомнительным. Не предала значения. Вечером стала всматриваться, обнаружила ели заметную вторую полоску. Может ли быть этот тест бракованным? Сейчас нет возможности купить новый, так как уже ночь, а до утра просто вся изведусь. Заранее спасибо.
Теги: бракованный тест на беременность, тест на беременность бракованный фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 20:35
Здравствуйте! Тест не бракованный- следует использовать строго по инструкции , то есть анализировать в течении первых 10 минут