Тест на беременность, беременна или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться! Простите столь за интимные подробности, но без них никак. Занялась с мужем сексом и сразу пошла делать тест на беременность (детей пытаемся делать уже как 2 месяца) так вот перед тем как делать тест, я после занятия сексом пошла подмылась и окунула тест полоску в баночку и там показало две полоски. Скажите может это быть ложнвй показатель? Зарание вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 17:26
Добрый день, Юлия.

Если у вас сейчас задержка, то конечно тест может быть достоверным. Настоящий половой акт здесь ни при чем.