Тест на беременность

Спрашивает: sasha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор, скажите мне пожалуйста, несколько дней уже задержка, этот тест можно считать положительным?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

4 ответа

sasha 2015-04-04 14:27
И вот этот) простите забылы написать что его делала днем)
Здравствуйте. Тест необходимо оценивать через 5 минут после поведения. Позже - не информативно. Через сколько после проведения теста появилась вторая полоска?
Данный тест слабоположительный. Для уточнения необходимо сдать кровь на ХГЧ, либо повторить тест с утренней мочой.
sasha 2015-04-06 07:44
В этот через день сделала) Беременность же есть?!)
Тест положительный.