Тест на беременность

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите по какому принципу сделаны тесты на беременность? Задержка 5 дней при цикле 31. Утром делала тест. Вторая полоска еле проглядывается. И то при ярком освещение (поднесла к окну) На что может быть похоже? Это беременность или просто сам реагент теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Тест необходимо оценивать только в течение 5 минут после проведения - дальше результат не информативен. Для подтверждения либо исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.
О ХГЧ и тестах писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365