Тест, как понимать

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, парень 18 июня просто вошел и вышел в меня, после просто лежали вместе. К тому же это был последний день месячных. До этого он был в душе.
3 июля сделала тест, так как и мясные должны пойти 13 (по календарю примерно)
Была одна полоска, минут 15 точно прошло и была одна. Тест делала на утро. Просто она была не яркая, не жирной алая по цвету, а светло красная. Это нормально?
Второй даже видно не было. Переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 16:30
Добрый день, Виктория.

Это значит что тест отрицательный.