Тест или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был акт за 5 дней до месячных, болела грудь как всегда. Но месячные пришли через 1 день после акта и грудь перестала болеть, но через 2 дня болит снова начались такое в первый раз. Возможна ли беременность и когда можно сделать тест на беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 16:53
Вероятность беременности очень низкая. Необходимости в постановке теста я не вижу.