Тест до задержки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планируем малыша. Цикл постоянный 28 дней. До задержки 4 дня. Вчера начал тянуть них живота так, как будто начнутся месячные. Хотя обычно начинает тянуть часа за 3 часа до начала, но ни как ни за 5 дней. Может ли тест с показать положительный результат до задержки? И какой чувствительности лучше взять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 10:57
Добрый день, Татьяна.

Вы можете сделать тест на беременность, но до задержки может быть тест ложным. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.