Тест, беременность, кровотечение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, планируем ребенка 3 года. В предыдущем цикле отследили овуляцию и ПА был как раз таки в день предполагаемой О. Когда до задержки оставалось три дня сделали тесты на беременность разных фирм и все они дали слабо положительный результат. В дни предполагаемых М. пошло кровотечение не обильное. Теперь не знаем что нам делать? Надо ли обращаться к врачу или может надо бы пропить поддерживающие лекарства? Или в этом цикле нечего на произошло и надо в следующем планировать? Старший сын у нас есть ему 21 год, проверялась я на гормоны все в порядке у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-03 11:20
Добрый день, Лариса.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ для того чтобы подтвердить или опровергнуть наличие беременности.