Тест, беременность, до задержки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала тест вчера утром (7дней до месячных) показал вторую но очень еле видную полоску. Сегодня днем делала только одну полоску показывает.
Постоянная сонливость у меня, тянет низ живота, раздрожительная очень стала. При надавливании на грудь из одной появляются капельки молозиво.
Когда делать тест? И правду ли он показал. До задержки? Или я просто на фоне беременности ищу признаки.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова