Тест

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, тянул низ живота почти неделю. Сделала днем 3 теста на них видна еле вторая полоска. Повторила тест на следующее утро но тест ни чего не показал. Записалась на прием но он будет только через 3 дня. Вот сейчас сижу переживаю что такое может быть. Задержка есть но не значительная 1-3 дня т. К мес не регулярные. Спасибо заранее.
Теги: еле видная вторая полоска на тесте на беременность, еле заметная вторая полоска на тесте на беременность, тест на беременность еле заметная вторая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно