Тест

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошла 3 теста на обоих плохо видна вторая полоска после этого начались кровянистые выделения, что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:19
Здравствуйте! Беременность малого срока, может срываться или есть внематочная. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности