Теси на овуляцию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 30 лет не могу забеременнить третий год. Все анализы сдала, все хорошо. Месячные начинаются каждый месяц ровно 23 числа. Это получается цикл 32 дня. Купила тест для определения овуляции Милатест, делаю его с 13 дня, сегодня уже 15 день, но он так и показывает только одну полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 07:53
Добрый день, Марина.

Если у вас менструальный цикл составляет 32 дня, то овуляция может быть позже. Продолжайте делать тесты.