ТЭС терапия и последсвия

Спрашивает: Морик
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой проходил в клинике лечение от наркозависимости. Ему назначили ТЭС терапию. После четвертого сеанса у него понизилось давление и он потерял сознание, но сеансы ТЭС терапии не отменили. По окончанию личения случился приступ эпилепсии. Чего раньше не было. Повлияли ли данные сеансы на этот приступ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-06 23:09
Здравствуйте.
Вряд ли. Скорее всего это проявления абстинентного синдрома. Чем и как долго он лечился от наркотической зависимости? На каком этапе была подключена физиотерапия?
Пи эпилепсии применение данного метода не желательно. Необходимо прохождение обследования у невролога.
Морик 2017-04-10 12:50
Добрый день! Лечился 15 дней. Делали капельницы, уколы и куча антидеприсантов. Приступов эпилепсии до этого вообще ни когда не было.
Морик 2017-04-10 12:53
Физиотерапия была с первого дня лечения.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-10 16:55
Да, похоже на абстинентый синдром при отказе от наркотика. Если больной находится в наркологическом стационаре, то врачи справятся с возникшими осложнениями болезни.
Морик 2017-04-10 17:35
Больной находится дома и лечение было в частной клинике. Ходили только на процедуры. Потом попали к неврологу по скорой помощи. Приступ эпилепсии подтвердился.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-13 21:02
Да, эпиприступы бывают на фоне синдрома отмены наркотика. Поэтому мы всегда настаиваем начинать лечение в стационаре. Скорейшего Вам выздоровления.