Тержинан во время беременности

Спрашивает: bonya1103
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, получив анализы мазков врач назначил на 21 неделе беременности вагинальные таблетки тержинан, по 1 таблетке на ночь в течении 10 дней, читала в интернете страшные последствия вплоть до выкидыша, посоветуйте пожалуйста стоит ли их применять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 16:56
Здравствуйте. Читаете не то и не там. Во втором и третьем триместре его применение разрешено, если врач видит целесообразность по анализам.Удачи Вам и душевного спокойствия:)