Тержинан таблетки и кровотечение

Спрашивает: Гульсия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне гинеколог назначил тержинан и юнидокс солютаб после 1 приема тержинана у меня розоватые выделения. Читала много ужасных отзывов об этом припарате. Хотя ни каких других симптомов нет. Не болей не кровотечения. Не знаю что делать мне. За 2 дня до терминала тоже были розоватые выделения. Может это просто овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 19:22
Добрый день.
Все возможно, но маловероятно что это от тержинана. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ после лечения.
Платная консультация
Гульсия 2017-11-15 19:46
У меня эрозия шейки матки возможно из за этого у меня кроваточит после тержинана