Тержинан и тиоктовая кислота

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я принимаю тиоктовую кислоту по рекомендации невролога. И гинеколог после конизации ш. м. назначила свечи тержинан вагинально. Не возникнет ли перекрестной реакции или побочных эффектов? И все ли продукты можно кушать при приеме тиржинан? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-28 19:12
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Из общих рекомендаций- исключить сладкое, дрожжевые продукты.