Тержинан и приём ОК

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Белара уже второй год. Гинеколог назначил 10-ти дневный курс Тержинан. Приём закончила на неделе, когда должно наступить кровотечение отмены, однако его нет. ОК не пропускала, пила по графику. Возможна ли взаимосвязь задержки и лечения, не мог ли снизиться эффект контрацептива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 20:34
Здравствуйте ! Снижение эффекта не должно быть так как тержинан это свеча которая растворяется только во влагалище
Платная консультация
А 2018-11-29 20:39
Спасибо, что насчет кровотечения? Его отсутствие может быть связан с лечением?