Тержинан и последствия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пролечила молочницу Тержинаном, но у меня осталось небольшое жжение половых органов. Врач мне прописала еще Фемилекс, пройдет ли это жжение после Фемилекса? Инфекций у меня нет все проверяла несколько раз. Спасибо за ответ! .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:26
Здравствуйте. Не могу дать гарантию, но средство хорошее
Платная консультация
Ирина 2017-05-16 19:32
Спасибо за быстрый ответ! Это жжение ведь может быть связано с тем, что после тержинана у меня нарушена флора? Я просто еще пила экобиол, мне врач назначил не знаю для чего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 20:17
Может быть. А Экобиол - пробиотик, тоже для нормализации флоры
Платная консультация
Ирина 2017-05-16 20:43
Спасибо. А для чего тогда нужно было назначать и пить пробиотик и ставить свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 20:55
Такая тактика допустима. Поддержка во время лечения и закрепление результата после