Теряю вес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на 29 неделе беременности, кушаю с аппетитом и достаточно много, но за последние 3 дня я потеряла 3 кг, при том, что эти 3 дня я лежу на диване. На улице у нас + 30, может ли это быть как то связано с жарой или стоит обратиться ко врачу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-24 23:31
Здравствуйте, Алина.

Я бы рекомендовала Вам обратиться на очную консультацию к ведущему Вас акушер-гинекологу уже сейчас, не дожидаюсь даты очередного приёма. Всё же в Вашем случае лучше уделить повышенное внимание состоянию своего здоровья и перестраховаться.

С уважением, Надежда Сергеевна.