Теряю в весе и с странные боли в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 14 лет и я начала терять в весе за месяц похудела с 49,2 до 46,1. постоянно болит живот по 2-4 раза в день. Боли локализуются в нижней части живота боли глухие, тянущие, приступообразные не более 5-8 минут. Также постоянные запоры, диареи. К какому более тонкому специалисту стоит обратится? Какой может быть план лечения или какие процедуры могут назнаится (там анализы сдать или узи какое нибудь) зарание спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-20 13:57
Дарья! Ваши родители должны отвести вас на осмотр к врачу педиатру. После осмотра и ознакомления с вашими жалобами, педиатр назначит план обследований и осмотр смежных специалистов, если в этом будет необходимость.