Теряю в весе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, не знаю что мне делать. Худею. Какие то дергающие спазмы выше пупка слева, отдают под ложечку. Может после еды, а может даже после приёма простой воды. Кардиограмма - вариант нормы. ФГДС- Эритематозная гастропатия. УЗИ брюшной полости----- Калькулезный холецестит(камушек-0,87), Диффузные изменения в паренхиме подж. Железы. УЗИ почек----Уплотнение стенок полостной системы. Кожа сухая, вечерами зуд кожи. БАК----глюкоза-4,89, билирубин прям. -1,48, билируб. Общ. -4,27, холестерин общ. -6,55, алт-9,5, аст-12,1, общ. Белок-77,0, триглицериды-1,36, креатинин-60,5, мочевина-2,42. ФЩ обш. -39, ТТГ-0,774, Т3 свободный-3,7, Т4 общ. -73,9. Хеликобактер пилори--отриц., Описторхоз---отриц., к токсокарам---отриц., к лямблиям---отриц., к аскаридам---отриц.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-14 09:34
Здравствуйте.
Вам показано обследование у эндокринолога и консультация и наблюдение гастроэнтеролога.
Всего доброго.