Теряю контроль над сознанием

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. Началась она у меня 3 года назад в армии. Служба была очень тяжелой и нервной. Первый раз приступ случился примерно на 7 месяце службы. У меня отключалось сознание (примерно 15-30 секунд) и я начинал говорить несвязные глупости. Произошло это 2 раза за остаток службы. Все последующее время эти приступы потери контроля над собой тоже были. То несколько раз за несколько дней, то не появлялось по паре месяцев. Следующим потрясением, после которого у меня начались панические атаки, частые кошмары по ночам, сильная потливость во сне и тд- это смерть от рака моего родственника. Я начитался в интернете про шизофрению и теперь у меня из головы это не выходит. Очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу мне идти? Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-24 09:19
Влад, Вам нужно обязательно показаться врачу-психиатру очно. Вас должны направить на ЭЭГ, возможно, на МРТ головного мозга, по результатам обследования будет принято решение о тактике Вашего лечения. У Вас точно есть проявления невроза - расстройство адаптации в связи со смертью родственника, но нужно еще разобраться, что это были за приступы в армии. ЭЭГ и МРТ в помощь.
Платная консультация
Влад 2016-09-24 14:26
Спасибо за ответ!