Теряет сознание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Моего мужа около года назад ударило током 360вт. Было это продолжительно и его прям засасывало током еле оторвался. После этого спустя пол года наверно, на работе без причин упал бес сознания. Просто были с начало как говорят мультики потом не чего не помнит. И периодически бывает мутнеет в глазах. Вчера работая он снова чуть не отключился! Темнеет в глазах, становится как пьяный, начинает ужасно болеть голова и шейный позвонок после болит. Хотелось бы знать что это происходит? То ли последствия от тока? То ли защемление шейного позвонка? То ли сердце? То ли как мне сказали признаки эпилепсии. Ответьте пожалуйста! И что делать к кому обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-15 13:06
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к неврологу для осмотра и обследования.
Удачи.