Терплю неделю

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после родов стали постоянные запоры, а сейчас очень очень сильно болит в анальном отверствии, в туалет не могу сходить, еще больнее становится, приходится терпеть, как можно обезболить чтобы хотя бы сходить в туалет. Гепариновая мазь не помогла(
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-23 20:45
Скорее всего речь идет о трещине. Для подтверждения необходим осмотр. Стул старайтесь не задерживать, используйте клизмы, свечи. Рекомендации по лечению можно будет дать после осмотра врача