Термоневроз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. У ребенка постоянный субфебралитет (14 лет) 37-2, ставят термоневроз+ВСД. ОАМ, ОАК, биохимия, гормоны, УЗИ ОБП, УЗИ ЩИТ, железы-норма. Реакция Манту в норме. Помогите или направьте, что еще можно сдать. Спасибо вам большое(Помогите пожалуйста(очень переживаем (Я хочу убедиться, что это именно термоневроз(Помогите нам пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-26 19:05
Здравствуйте. Иногда такие состояния бывают, как реакция вегетативной нервной системы, анализы могут быть полностью в норме, эти периоды могут продолжаться на протяжении полугода, затем всё нормализуется. Так как ваши анализы в норме и на исследованиях тоже норма, не стоит паниковать. Наблюдайтесь у детского невропатолога.