Терминальный язвенный илеит

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне недавно поставили диагностика терминальный язвенный илеит, вот уже почти два месяца принимаю сульфосолозин и другие приправы, но боль в животе бывает очень сильная, у меня такой вопрос! Если сделать операцию и вырезать больной участок кишечника это может помочь в моем случае!? Сил терпеть нет уже, у меня еще стоит диагностика без бехтерева, ей болею около 17 лет. Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 00:03
Вадим! При таком диагнозе кишечник не удаляют. Это не решает проблему, т. к. это заболевание лечится консервативно. О своих проблемах расскажите лечащему врачу. Наверное ему нужно сделать коррекцию лечения.