Терминальная стадия

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, как долго можно прожить без гемодиализа на терминальной стадии? Самочувствие стабильное, слышал что на этой стадии выделение мочи прекращается, а с этим сейчас все нормально, на этой стадии долго ли живут без гемодиализа
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, все зависит от количества мочи, от скф и калия в крови, иногда и по месяцу живут, а при сохранении мочи и жёсткой диете и дольше