Териотаксикоз при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, какие таблетки можно пить при беременности, если повысились гормоны? Ранее я лечилась мерказолилом, но как только в первый месяц выровнялись гормоны, я забеременела, и на втором месяце они снова стали чуть высше.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-18 01:00
Здравствуйте, Анна.

Извините, но названия препаратов я Вам озвучивать не буду. Без назначения лечащего врача Вам нельзя принимать никакие препараты, это же очевидно. Будьте мудрее и завтра же обратитесь на приём к своему лечащему эндокринологу для назначения индивидуальной схемы лечения.

Здесь я могу отвечать на второстепенные вопросы, но не расписывать "не глядя" лечение женщине на втором месяце беременности.

С уважением, Надежда Сергеевна.