Тереотоксикоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Желудочковая аритмия
Здравствуйте, у меня с января 2016 обнаружили тереотоксикоз ттг0, т458, лечилась тиразолом, в мае гормоны в норме, тиразол отменили, через 2недели рецедив ттг0,003 т4 32. начала тиразол, через неделю опухла шея, пропал голлс, одышка, плохое сомачувствие, глотаю с трудом, тиразол не отменили
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-14 01:33
Здравствуйте, Галина.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2016-07-14 11:04
Здравствуйте, написала свою проблему, может ухудшение состояния здоровья связано с тереотоксикозом? Правая сторона шеи так и припухшая, слабость, мышечная слабость. Тошнота, головокружения, тахикардия, пропал голос, одышка, не могу заниматься физически, каждое движение дается с трудом. У меня такого никогда не было. И не может этого быть из за теразола?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-15 01:07
Крайне маловероятно -- если Вы уже принимали Тирозол ранее, то аллергия на него развиться не могла. Начните с консультации у терапевта, вполне вероятно, что на тиреотоксикоз наложилась другая патология.