Тербинафин от онихомикоза

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет таких. Раз или два в год болит горло. Но не больше недели.
Здравствуйте, я пью таблетки Тербинафин по рекомендации дерматолога. У меня грибок на одном ногте ноги. Хочу прекратить прием в связи с сильной усталостью, ухудшением зрения и особенно памяти. Состояние общей "тормознутости". Я их принимаю всего 16 дней, но чувствую себя ужасно. Попасть к ней на прием в ближайшее время не смогу, так как она в отпуске. Не будет ли хуже, если прекращу принимать? Параллельно я капаю под ноготь средство Экзостат нафтифин. Так как поражен только один ноготь, то может быть мне достаточно использовать какие-нибудь капли и крема? Или может есть препараты, которые не вызывают подобные побочные эффекты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:42
Здравствуйте. Можно прекратить приём.