Тератозооспермия и беременность

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж сдавал спермограмму по Крюгеру -тератозооспермия (3,7% при норме 4%), была два раза биохимическая беременность! Есть ли связь такой спермограммы и неудачными беременностями? Возможно ли улучшить спермограмму? На инфекции и гормоны сдавали, всё в норме!
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 22:06
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом и УЗИ органов мошонки с допплерографией.