Тератозооспермия, астенозооспермия? Возможность беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность с такими результатами анализа спермограммы. Общ. Концентр. Сперм-ов-8,7. Общ. Концентр. Trim. -13,6. Общ. Числов эякуляте-71,5. Подвижность быстр. Прогр. -9. Подвижность медл. Прогр. -6,2. Подвижность прогр. -15,2. Норм. Морфология-7. Концентр. Функц. Сперм-ов-0,6. Концентр. Сперм-ов с прогресс. Подв. -1,3. Концентр. Неподвижн. Сперм-ов-7,4. Общ. Число с прогр. Подв. -10,8. Общ. Число функц. Сперм-ов-5,0. Общ. Число неподвижн. И непрогрессивн. Сперм-ов-60,6. Ср. скорость подвижн. -61,3. Индекс норм подвижн. -7564,9. Амилоидные тельца-0-1. Клетки эпителия-единичн. Морфологич. Исследования-Норм. Сперм-иды 14%, Сперматозоиды с норм. Формой головки -17%. Патологич. Формы-86%. Заранее, спасибо.
Добавлен: 10 октября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-10 12:43
С такими показателями только ЭКО. Нужно обратиться к андролога для обследования
Платная консультация
Аня 2018-10-10 15:37
Спасибо за консультацию.