Тератозооспермия

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три года планируем беременность иничего не получается. Жену проверили полностью, гормоны в норме, трубы проходимы, беременностей у жены не было. У меня детей нет. Сдавал анализ спермограмму (фото прилагаю) морфология по крюгеру показало дефекты головки 99 %, поддается ли это лечению и можно ли поднять качество спермы препаратом спермактин?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-22 14:17
Нужно выяснять причины. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, повторите спермограмму и обратитесь к андрологу(урологу).