Тератома копчика у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У ребенка крестцово копчиковая тератома. Сейчас ребенку 2 недели. Сдали анализ на альфафетопротеин, показатель 2090 нг/мл. Скажите пожалуйста что это означает и что делать?
Теги: тератомы у детей, копчик у ребенка, тратома у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-22 16:09
Тератому нужно удалять, но нужно смотреть как быстро это нужно делать. Может можно подождать, или оперировать срочно. Обследуйтесь и пусть ваши врачи определяют как быстро вас нужно оперировать.