Терапия вирусная

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Я сдала анализы ТТГ результат 4,83 при норме до 4. По Узи щитовидка с левой стороны уменьшена. Правая сторона в норме. Стоит ли принимать препараты Эутирокс? Мне нужна вирусная терапия против гепатита с препаратами пегасис и рибовирин. Можно ли начать с такими показателями терапию&
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-25 16:25
Здравствуйте, Мила.
Результаты анализов говорят о том, что у Вас снижена функция щитовидной железы. Вам обязательно следует обратиться на очный приём к врачу-эндокринологу для подбора индивидуальной дозировки Эутирокса либо L-тироксина.
Противопоказаний к началу противовирусной терапии у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.