Терапия после удаления левой трубы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 27.04.15г удалили левостороннюю трубную беременность, без сохранения трубы. Беременность желанная и планируем готовиться дальше. В наличии имею правосторонний хр. Аднексит, в 1997 году перенесла операцию - апоплексия правого яичника. Доктор сказала, что правая труба не важная и нужно поторопиться. После лапор-пии прошла курс антибиотиков: метронидозол, офлоксацин, нистатин, серрата. Два месяца дали на отдых, но алое и витамины здесь почему то не практикуют.
Подскажите, могу ли я самостоятельно проколоть себе курс алое с витаминами на 10 дней?
Благодарю за ответ и приношу свои извинения если какие либо названия прописала с ошибками:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 16:16
Здравствуйте! Можете. П. С. К слову, написали Вы все очень грамотно:)