Терапия и тест на беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли приём варт терапии влиять на результат теста на беременность?
И какие противозачаточные таблетки более эффективны при приёме тервпии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 09:56
Здравствуйте! НЕт не влияет. По поводу контрацепции лучше выбирать свечи или презервативы. Так как гормональные препараты снижают иммунитет