Терапия экстрасистол беталок зоком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня жэс, вне приступов от 1 до 7 в сутки, бывают приступы бигеминии и тригеминии самое большее 40 минут, меньшее минута. В основном когда сильно нервничаю. Врач назначил беталок по 25 мг один раз в сутки, эс пропали почти, бывает 1 проскочит, но редко. Я боюсь пить долго, скажите чем это грозит в будущем? Боюсь просто плохо повлиять на сердце? По узи все хорошо, фрагменты экг и холтер вне приступа вам выслала
Теги: беталок зок при экстрасистолии
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Беталок можно принимать долго, это ничем не грозит.
-1
Анастасия 2017-09-29 11:05
Скажите, а почему, несмотря на беталок, все равно иногда проскакивают экстрасистолы?
Возможно экстрасистолы из разных источников. Почти невозможно подобрать терапию, чтобы убрать все до единой экстрасистолы. Несколько штук не опасны.