Терапия для иммунитета

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, подскажите, пролечиваюсь от бактериального вагиноза, параллельно для того чтобы повысить иммунитет какими пролечиться иммуномодулирующими таблетками, или свечами? Хронических заболеваний не имею, аллергии тоже не имею
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 20:45
Добрый день, Маргарита.

Можете проставить винферон.
Платная консультация
Маргарита 2017-10-24 23:13
Алексей Сергеевич, вы наверное ошиблись, свечей винферон не бывает. Есть свечи Виферон