Терапия Асит при диффузно-узлововом зобе (2 степени)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Диф. Узловой зоб 2 степени
Здравствуйте, около двух лет мучает аллергия. Сходила на прием к врачу и выяснила, что: аллергический ринит, вызванный пыльцой растений. Врач предложила провести терапию Асит (лебеда).
Если противопоказания при нарушение щитовидной железы (диф. Узловой зоб 2 степени)? все гормоны и анализы в норме, узел не злокачественный. Как проводится процедура, какие последствия?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-10 20:41
Применяйте АСИТ терапию перорально, необходимо начать основной курс до периода цветения, а потом в период цветения поддерживающая терапия, длительность лечения 5 лет
Светлана 2017-01-10 20:44
Спасибо, это я знаю. Если противопоказания при диф. Узловом зобе 2 степени? (щитовидная железа)
Светлана 2017-01-10 22:22
И еще хотела сказать, что врач предложила только подкожно вводить
При парентеральном применении не рекомендуется АСИТ терапия