Терапевтическая проктология

Спрашивает: наташадм.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос по терапевтической проктологии. Во время и после полового акта от 1 до 3 раз в месяц возникают острые боли в промежности. При гигиене половых органов больно нажимать на стенку прямой кишки. Гинекологию врачи исключили полностью (у проктолога ещё не была). Сама недавно заметила, что боли возникают в тот момент, когда скапливаются газы и плохо отходят. Что это может быть (если это по Вашей специализации)? Могут ли возникать газы из-за недоста%D
Теги: не отходят газы
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-14 19:15
По данным жалобам говорить о конкретно какой-либо патологии сложно, нужен осмотр. Возможно проявления прокталгии, однако необходим осмотр и обследования