Терапевт прописал бады чтоб вылечить алергию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. У меня очень сильная аллергия не знаю на что. Отеки, покрыты краснотой руки, ноги, грудь, все чешется. Пила супростин не помогло. Уколола дипроспан (у меня псориаз, но сейчас пока еге нет), не помоголго. Пошла в поликлинику к терапевту чтоб он меня направил к алеогологу, вместо этого он прописал мне бады сорбиогель, фитосорбовит и кларивит. Скажите это правильно такую алергию лечит бадами?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-22 15:19
Категорически противопоказано при аллергии применять БАДы и гомеопатию. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации