Тералиджен и сахар

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли тералиджен поднимать уровень глюкозы в крови.
Стал принемать тералиджен по 1 таблетки вечером, случафно обнаружил что сахар повышен 10,6. 8. 7,2 в сентябре сахар был 5,4
Спасибо за ответ
.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-27 18:21
Здравствуйте!

Тералиджен не повышает уровень сахара. Покажитесь эндокринологу и выясните суть происходящего.