Терагенное влияния на плод

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня паника просто, в интернете я наткнулась на статью профессора хирурга, которая рассказывала про терагенное влияния на плод. Типа одна женщина тратила мух постоянно дихлофосам во время беременности и у нее родилась слепая на один глаз дочь, а в 3,5 года был рак прямой кишки. Просто я живу в общежитии и у нас есть тараканы, которых соседи и мы периодически травим дихлофосам, мелками или гелями, за беременность только мы травили раза 4 дихлофосам. Сейчас у меня беременность 32недели, так какие патологии мне ждать теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 13:21
Добрый день, Елизавета.
Сложно сейчас сказать чего именно вам ждать.
Если вы не соблюдали мер предосторожности, то конечно это могло негативно отразиться на развитии плода.
-1