Терафлекс при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Простудными заболеваниями не болела около полугода. Таблетки стараюсь не принимать т. к. планируем ребенка.
Здравствуйте,
Травматолог назначила мне принимать терафлекс курсом 3 месяца. Принимаю уже 2 недели.
Мы с мужем планируем ребенка. Если окажется, что в процессе приема терафлекса я забеременела, как поступать? Срочно прекращать прием терафлекса? Нет необходимости делать аборт? Какие есть риски?
Муж сейчас по показаниям гастроэнтеролога принимает ультоп.
Большое спасибо.
С уважением,
Юлия
Теги: можно ли принимать терафлекс при планировании беременности, терафлекс при беременности на ранних сроках, терафлекс при зачатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:33
Здравствуйте! Влияние данного препарата на беременность не изучено, потому не рекомендую его принимать